常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室1厅1卫 70.1㎡
75万
10699元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
4室1厅2卫 128㎡
110万
8594元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)