常州二手房
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
128.9万
10230元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 龙栖花园
2室2厅1卫 86㎡
122万
14186元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)