常州二手房
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 58㎡
74.5万
12844元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)