常州二手房
[新北] 滨江明珠城
2室2厅1卫 94.38㎡
110万
11655元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 88.05㎡
176万
19988元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
2室2厅1卫 90㎡
118万
13111元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 龙栖花园
2室2厅1卫 86㎡
122万
14186元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)