常州二手房
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 131.42㎡
150万
11413元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅2卫 180㎡
430万
23888元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)