常州二手房
[武进] 新时代家俱广场
1室 75.58㎡
75万
9923元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
2室2厅1卫 88㎡
88万
10000元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)