常州二手房
[武进] 茂业泰富城
2室 112.64㎡
85万
7546元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)