常州二手房
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[武进] 学府东苑
3室1厅2卫 120㎡
49万
4083元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)