常州二手房
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)