常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[武进] 花东五村
2室1厅1卫 82.8㎡
80万
9661元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 78.5㎡
68万
8662元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 81.38㎡
80万
9830元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[武进] 新城长岛
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)