常州二手房
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[武进] 四季新城
3室2厅1卫 121.55㎡
153.8万
12653元/㎡
[武进] 翰林雅居
3室2厅1卫 120㎡
155.8万
12983元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
3室2厅2卫 89㎡
190万
21348元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)