常州二手房
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[新北] 荣盛曼哈顿广场
1室2厅1卫 61.37㎡
140万
22812元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
1室1厅1卫 52㎡
42万
8076元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[天宁] 新天地商业广场
1室1厅1卫 62.05㎡
153万
24658元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)