常州二手房
[新北] 现代城
1室1厅1卫 44.29㎡
27万
6096元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 110.34㎡
80万
7250元/㎡
[武进] 星河澜月湾
1室1厅1卫 49㎡
78万
15918元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[新北] 九洲花园
1室1厅1卫 53㎡
80万
15094元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
1室1厅1卫 71㎡
380万
53521元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 5000㎡
1800万
3600元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47.23㎡
45.8万
9697元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[天宁] 新天地商业广场
1室1厅1卫 62.05㎡
153万
24658元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[武进] 天禄商务广场
1室1厅1卫 48.98㎡
65万
13271元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 51.4㎡
25.8万
5019元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)