常州二手房
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[天宁] 富邦广场·常州华强电子世界
1室1厅 40.15㎡
120万
29888元/㎡
[新北] 府琛广场
1室1厅1卫 58.6㎡
60万
10239元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47㎡
42.5万
9043元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[钟楼] 新城首府
1室1厅1卫 41㎡
58万
14146元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 46.3㎡
78万
16847元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室1厅1卫 42㎡
58.8万
14000元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室1厅1卫 58㎡
47万
8103元/㎡
[钟楼] 花园西村
1室1厅1卫 50.83㎡
68万
13377元/㎡
[新北] 新荷花园
1室1厅1卫 45㎡
52万
11555元/㎡
[天宁] 丽景商务楼
1室1厅1卫 45㎡
71.8万
15955元/㎡
[其它] 清潭五村
1室1厅1卫 45㎡
68.8万
15289元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)