常州二手房
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 25㎡
8.8万
3520元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 51.4㎡
25.8万
5019元/㎡
[天宁] 富邦广场·常州华强电子世界
1室1厅 40.15㎡
120万
29888元/㎡
[钟楼] 景荟凤凰公寓
1室1厅1卫 58㎡
47万
8103元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)