常州二手房
[新北] 滨江明珠城
2室2厅1卫 94.38㎡
110万
11655元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 88.05㎡
176万
19988元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
2室2厅1卫 90㎡
118万
13111元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[天宁] 铭筑高第
2室2厅1卫 120㎡
880万
73333元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)