常州二手房
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 97.24㎡
138万
14191元/㎡
[新北] 滨江明珠城
2室2厅1卫 94.38㎡
110万
11655元/㎡
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
2室2厅1卫 90㎡
118万
13111元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 94.5㎡
126万
13333元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[天宁] 金梅花园
2室2厅1卫 92㎡
119万
12934元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[武进] 新城域
2室2厅1卫 94㎡
165万
17553元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 93.4㎡
142万
15203元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)