常州二手房
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 97.24㎡
138万
14191元/㎡
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 94.5㎡
126万
13333元/㎡
[天宁] 金梅花园
2室2厅1卫 92㎡
119万
12934元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)