常州二手房
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 81.38㎡
80万
9830元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.3㎡
70万
12658元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 55.2㎡
67.8万
12282元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 金地花苑
2室1厅1卫 65㎡
107万
16461元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 54.18㎡
70万
12919元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 73.33㎡
70.8万
9654元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 68㎡
72万
10588元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 67.5㎡
75万
11111元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 58㎡
74.5万
12844元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
2室1厅1卫 71㎡
170万
23944元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室1厅1卫 70㎡
180万
25714元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)