常州二手房
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 50.84㎡
68万
13375元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 67.5㎡
75万
11111元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室1厅1卫 63㎡
70万
11111元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室1厅1卫 67.8㎡
73万
10767元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室1厅1卫 69.6㎡
72万
10345元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)