常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76.8万
11294元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅 83.32㎡
145万
17402元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
2室2厅1卫 105.81㎡
280万
26463元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[天宁] 兆丰花苑
2室2厅1卫 89.65㎡
175万
19520元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 80㎡
155万
19375元/㎡
[其它] 浦南新村
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[天宁] 和平国际
2室2厅1卫 91.96㎡
148万
16094元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 48.21㎡
58万
12031元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
190万
19000元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室2厅1卫 95.74㎡
230万
24023元/㎡
[天宁] 九洲新家园
2室2厅1卫 132.51㎡
570万
43016元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 101㎡
330万
32673元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)