常州二手房
[天宁] 景泰家园
2室2厅1卫 92.3㎡
150万
16251元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 90㎡
195万
21667元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
2室2厅1卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
2室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 100.59㎡
150万
14912元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 94.33㎡
212万
22474元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)