常州二手房
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 63.47㎡
100万
15755元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 83㎡
133万
16024元/㎡
[新北] 龙栖花园
2室2厅1卫 86㎡
122万
14186元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
2室2厅1卫 93.4㎡
142万
15203元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[武进] 观澜云庭
2室2厅1卫 79㎡
92万
11645元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 81㎡
115万
14197元/㎡
[武进] 金色湖滨
2室2厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 83㎡
188万
22650元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)