常州二手房
[天宁] 铭筑高第
2室2厅1卫 120㎡
880万
73333元/㎡
[天宁] 天喜星园
2室2厅1卫 111.53㎡
235万
21071元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
2室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)