常州二手房
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[天宁] 兆丰花苑
2室2厅1卫 89.65㎡
175万
19520元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 90㎡
135万
15000元/㎡
[武进] 伟业臻品
2室2厅1卫 88.4㎡
170万
19231元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.34㎡
140万
15848元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
2室2厅1卫 85㎡
210万
24706元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 90㎡
260万
28889元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[天宁] 国泰名都
2室2厅1卫 89.22㎡
160万
17933元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 82.2㎡
127万
15450元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 90㎡
195万
21667元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)