常州二手房
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 91.6㎡
248万
27074元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
2室2厅1卫 91㎡
121万
13297元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 103㎡
190万
18447元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[天宁] 国泰名都
2室2厅1卫 89.22㎡
160万
17933元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[天宁] 同济花园
2室2厅1卫 69.5㎡
85万
12230元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 82.2㎡
127万
15450元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[天宁] 景泰家园
2室2厅1卫 92.3㎡
150万
16251元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 90㎡
195万
21667元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
2室2厅1卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 100.59㎡
150万
14912元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)