常州二手房
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅 73.3㎡
580万
79126元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅2卫 54㎡
60万
11111元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
2室2厅1卫 105.81㎡
280万
26463元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[天宁] 兆丰花苑
2室2厅1卫 89.65㎡
175万
19520元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 48.21㎡
58万
12031元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
190万
19000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 90㎡
135万
15000元/㎡
[武进] 伟业臻品
2室2厅1卫 88.4㎡
170万
19231元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 94.65㎡
86万
9086元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 123.8㎡
240万
19386元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 44.12㎡
46万
10426元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.34㎡
140万
15848元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
2室2厅1卫 85㎡
210万
24706元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)