常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 131.42㎡
150万
11413元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅 115.54㎡
173万
14973元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
3室2厅2卫 40㎡
29万
7250元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅2卫 180㎡
430万
23888元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅1卫 103.8㎡
190万
18304元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)