常州二手房
[常州] 其它
3室1厅2卫 183㎡
300万
16393元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 157㎡
680万
43312元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[其它] 项家花园
3室2厅2卫 163㎡
328万
20123元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅2卫 188㎡
480万
25532元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅2卫 150㎡
440万
29333元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)