常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[新北] 中创时代商务广场
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
194.8万
20291元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 108㎡
190万
17592元/㎡
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅2卫 96.7㎡
175万
18097元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 108.36㎡
142万
13104元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 95.45㎡
145万
15191元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)