常州二手房
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[钟楼] 清潭五村
3室1厅1卫 86.44㎡
99万
11453元/㎡
[天宁] 工人新村
3室1厅1卫 71㎡
82万
11549元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 82㎡
90万
10976元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室1厅1卫 70.1㎡
75万
10699元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室1厅1卫 74㎡
85万
11486元/㎡
[武进] 新城长岛
3室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡
[天宁] 元丰苑
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)