常州二手房
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
3室2厅2卫 139㎡
325万
23381元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 136.53㎡
290万
21241元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 107㎡
186万
17383元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 旺角花园
3室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[新北] 都市雅居
3室2厅1卫 113.25㎡
158万
13951元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 111㎡
13700万
13700元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅2卫 60120㎡
9000万
9000元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)