常州二手房
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
203万
14196元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅1卫 106㎡
153万
14434元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 129㎡
158万
12248元/㎡
[钟楼] 万泰国际广场
3室2厅1卫 103.62㎡
160万
15441元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 138.6㎡
148万
10678元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 145㎡
37万
2552元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅1卫 134㎡
178万
13284元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
3室2厅2卫 49㎡
74.9万
15286元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)