常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 117㎡
350万
29914元/㎡
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[新北] 嘉顺花园
3室2厅1卫 113㎡
196万
17345元/㎡
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 123.6㎡
175.8万
14223元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[武进] 四季新城
3室2厅1卫 121.55㎡
153.8万
12653元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[武进] 翰林雅居
3室2厅1卫 120㎡
155.8万
12983元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅1卫 97㎡
105万
10824元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅1卫 180㎡
398万
22111元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)