常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 84㎡
96万
11428元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[钟楼] 景瑞铂庭
3室2厅1卫 82.51㎡
76万
9211元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87㎡
160万
18391元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 89.8㎡
140万
15590元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)