常州二手房
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
128.9万
10230元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
3室2厅2卫 125㎡
151万
12080元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
153.8万
12924元/㎡
[天宁] 金百国际
3室2厅2卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 123.5㎡
110万
8906元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅2卫 118.7㎡
210万
17691元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)