常州二手房
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[天宁] 茶山巷
3室2厅2卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 花园西村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅2卫 141㎡
212万
15035元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 133㎡
208万
15639元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)