常州二手房
[钟楼] 春天花苑
3室2厅2卫 139.24㎡
172万
12353元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 108.97㎡
210万
19271元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 128.8㎡
197万
15295元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[天宁] 翔宇文苑
3室2厅2卫 150.72㎡
380万
25212元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[其它] 浦北公寓
3室2厅2卫 141.15㎡
298万
21112元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 127㎡
225万
17717元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 157㎡
680万
43312元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[其它] 项家花园
3室2厅2卫 163㎡
328万
20123元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 146㎡
400万
27397元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)