常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 133㎡
270万
20300元/㎡
[新北] 牡丹水岸国际
4室2厅2卫 138㎡
282万
20434元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
4室2厅2卫 134㎡
117万
8731元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[钟楼] 花园西郡
4室2厅2卫 144㎡
193万
13402元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143.28㎡
243万
16960元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
4室2厅2卫 143.05㎡
235万
16428元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 141㎡
210万
14894元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 144.45㎡
265万
18345元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)