常州二手房
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 147㎡
240万
16327元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)