常州二手房
[武进] 其它
5室以上 168.37㎡
198万
11759元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 牡丹水岸国际
4室2厅2卫 138㎡
282万
20434元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[新北] 其它
3室2厅2卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[武进] 名城嘉苑
5室以上5厅4卫 481㎡
650万
13513元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅2卫 180㎡
430万
23888元/㎡
[天宁] 同济桥万都广场
1室 47.8㎡
41万
8577元/㎡
[其它] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
35万
3875元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
5室2厅3卫 134㎡
200万
14925元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室以上2厅3卫 424㎡
1280万
30189元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)