常州二手房
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅5卫 489㎡
1388万
28384元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[新北] 橄榄城
5室3厅3卫 210㎡
208万
9905元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
238万
14783元/㎡
[武进] 常发御龙山
5室以上5厅4卫 379.53㎡
800万
21079元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
5室以上3厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[天宁] 富邦广场·常州华强电子世界
1室1厅 40.15㎡
120万
29888元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 365㎡
680万
18630元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
5室以上3厅3卫 223㎡
219万
9821元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 55.97㎡
186万
33232元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室 360.88㎡
695万
19258元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅1卫 134㎡
178万
13284元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[天宁] 九龙新世纪商贸城
1室 16㎡
40万
25000元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)