常州二手房
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[钟楼] 景瑞铂庭
3室2厅1卫 82.51㎡
76万
9211元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 121㎡
182万
15041元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 118.66㎡
106万
8933元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 101㎡
330万
32673元/㎡
[天宁] 水岸人家
2室2厅1卫 89㎡
170万
19101元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室1厅1卫 70.1㎡
75万
10699元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 171㎡
258万
15088元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 95.45㎡
145万
15191元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
2室2厅1卫 89.6㎡
180万
20089元/㎡
[其它] 世纪明珠园
4室2厅2卫 117㎡
156万
13333元/㎡
[其它] 清潭五村
1室1厅1卫 45㎡
68.8万
15289元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
4室1厅2卫 128㎡
110万
8594元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室1厅1卫 67.8㎡
73万
10767元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅2卫 139㎡
350万
25180元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡
[钟楼] 电子新家园
2室 89.13㎡
180万
20195元/㎡
[钟楼] 春天花苑
2室2厅1卫 92.7㎡
136万
14671元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室2厅1卫 96㎡
106万
11042元/㎡
[常州] 其它
4室2厅1卫 119㎡
170万
14286元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)