常州二手房
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 81㎡
115万
14197元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[武进] 金色湖滨
2室2厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 83㎡
188万
22650元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
153.8万
12924元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 花园新村
3室1厅1卫 68㎡
78.8万
11588元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 133㎡
220万
16541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[天宁] 金百国际
3室2厅2卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[新北] 中创时代商务广场
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[钟楼] 香江庭院
2室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)