常州二手房
[新北] 奥林匹克花园
4室2厅3卫 233㎡
160万
6866元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅1卫 86㎡
135万
15697元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[新北] 水木年华
3室2厅2卫 146.37㎡
198万
13527元/㎡
[新北] 东南花园
4室2厅3卫 202㎡
580万
28712元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[新北] 龙城福第
5室2厅5卫 239㎡
378万
15815元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[新北] 蓝色港湾
5室3厅3卫 202㎡
295万
14604元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[新北] 碧桂园华星·世纪学府
4室2厅2卫 116㎡
179万
15431元/㎡
[新北] 九洲花园
1室1厅1卫 53㎡
80万
15094元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[新北] 腾龙苑
1室 95㎡
160万
16842元/㎡
[新北] 旺角花园
3室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
385万
21989元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
2.1万
2元/㎡
[新北] 都市雅居
3室2厅1卫 113.25㎡
158万
13951元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)