常州二手房
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[新北] 香树湾云景
5室2厅2卫 166.13㎡
220万
13243元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 175㎡
260万
14857元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 123㎡
162.8万
13236元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)