常州二手房
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 260㎡
620万
23846元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 175㎡
418万
23886元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)