常州二手房
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 香江华廷
4室2厅2卫 142㎡
213万
15000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室2厅1卫 95.74㎡
230万
24023元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 127㎡
225万
17717元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 200㎡
300万
15000元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143.28㎡
243万
16960元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 123.8㎡
240万
19386元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
4室2厅2卫 143.05㎡
235万
16428元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 171㎡
258万
15088元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 113.5㎡
208万
18326元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅1卫 135㎡
225万
16667元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)