常州二手房
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[武进] 新城金樾
4室2厅2卫 135.71㎡
205万
15106元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[新北] 腾龙苑
1室 95㎡
160万
16842元/㎡
[天宁] 怡康花园
1室 11㎡
8万
7273元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
5室3厅3卫 250㎡
798万
31920元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 旺角花园
3室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 龙运天城
4室2厅2卫 135㎡
263万
19481元/㎡
[常州] 其它
4室3厅3卫 178㎡
380万
21348元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
1室1厅1卫 71㎡
380万
53521元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 5000㎡
1800万
3600元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47.23㎡
45.8万
9697元/㎡
[新北] 府琛花园
2室1厅1卫 94㎡
54万
5745元/㎡
[钟楼] 体育花苑
5室以上3厅3卫 282.87㎡
475万
16792元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
5室2厅2卫 143.08㎡
218万
15236元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)