常州二手房
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[天宁] 新天地商业广场
1室1厅1卫 62.05㎡
153万
24658元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
385万
21989元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
2.1万
2元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅4卫 490㎡
1388万
28327元/㎡
[常州] 其它
5室以上2厅2卫 409㎡
480万
11736元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[其它] 清凉新村
4室2厅2卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[新北] 都市雅居
3室2厅1卫 113.25㎡
158万
13951元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[武进] 天安尚城
5室3厅3卫 289㎡
450万
15571元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 111㎡
13700万
13700元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
5室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅2卫 60120㎡
9000万
9000元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[钟楼] 莱蒙都会
1室 61㎡
180万
29508元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)